22 октября) Вы уже думали над меню новогодним? Что точно будет?

2 годов назад от Темыч Дмитриевич

3 Ответы

0 голосов
У нас, как в Ирония судьбы. есть традиция - ключевое блюдо Новогоднего стола это Окрошка с креветками. Дочь готовит свой фирменный Цезарь. Я солю лосося. Муж вялит камбалу. Остальное - по желанию. Скоре всего, дочь приготовит роллы. Как - то так. А, еще мандарины и другие фрукты.
2 годов назад от Бендер Васильевич
0 голосов
я вобще "об меню" не думаю. все стандартно. говяжий холодец. соленая красная рыба. икра, сырная тарелка. блюдо с мясной нарезкой. домашние профитроли с несладким и начинками. салат "по хотению " (обычно 2) . пирог с мясом (вобще в семье традиционно бабушка пекла с ливером, но я не заморачиваюсь) . горяче - обычно порционное мясо с грибами и овощами в горшочках+ домашние заготовки . домашний торт . фрукты, вкусное мороженое - короче, практически все можно заготовить заране. спиртное - мы практически не пьем - так что все есть, даже хороше шампанское к столу
2 годов назад от Елена Прекрасная
0 голосов
Не думал, я избавлен от такой проблемы, рядом продуктовый фирменный магазин с отделом кулинарии и кондитерской, выбор там не то что большой всевозможной снеди, а просто огромный, пойду 31 января и куплю на стол немного всего.
Лишь бы не ввели нужду предъявлять QR код при входе в магазин на НГ.
2 годов назад от TashaMcClear

Связанные вопросы

1 ответ
6 месяцев назад от MelodyReese8
1 ответ
5 годов назад от Гульдана Коргаш