Вот те кто кушает в кафе, столовых. Неужели вы думаете там из хороших продуктов готовят еду?

Макароны за 100 рублей покупают и вам варят? Типо Бариллы, ага, щас. Самые дешманские рублей за 15 из магнита, твердых сортов и с содержанием глютена. Мясные продукты тоже не лучшего качества, а если и супчик кушаешь, кусок мяса там не встретишь. Картошка пюре по вкусу часто старая, тоже не лучшего качества. Везде куча масла, майонеза и сметаны на пальмовой основе. Вы домой такое не купите если мозги есть, а тут жрать приходите отдаете деньги за дешёвые продукты.
2 годов назад от Оля

2 Ответы

0 голосов
Мх, ты в каком из нищих гетто обедал где и правда такие продукты? Я в любую столовку своего города могу прийти и там будет 100% хорошая еда, в паре правда чересчур уж дорого для объёма наложенной порции. Но и там еда хороша. Если ты нищ = тогда и не жалуйся что еда как в ГУЛАГе. По карману и кормят. Или смотри в следующий раз куда идёшь, запрашивай мнения о местах куда стоит идти. А с аристократией своей, или ещё хуже ПСЕВДОаристократией = покупаешь всё сам и готовишь САМ. Не понравится = расстрел повару. Страшный расстрел, одну целую ленту с 8-миствольного пулемёта. Как в Терминатор 2 где он из окна.
2 годов назад от Инна Иванова
0 голосов
Умник, макаронные изделия ценятся как раз из муки твёрдых сортов пшеницы. Мучные изделия без клейковины (глютена) даром не нужны. Пюре из молодой картошки. тоже отстой, сейчас практически вся картошка молодая (парниковая) круглый год. Учи мат часть прежде как высеры делать.
2 годов назад от Лука Мудищев

Связанные вопросы