Где бы вы предпочли поесть? Я - когда как. Если отметить какой-нибудь праздник или на свидание с девушкой - то ресторан.

А если нужно перекусить, а не успеваю сделать это дома - фастфуд спасает ситуацию. Конечно, у таких заведений много преимуществ: дёшево и быстро тебе любимому приготовят, можно еду забрать с собой, ля-ля-тополя. Но недостатков они тоже не лишены: готовят из неизвестно чего, всякие там консерванты, красители-хуители и прочие глутаматы натрия. Это делается для того, чтобы народ жрал как можно быстре. Ещё от этой еды, если употреблять её не в меру, можно умереть от инфаркта, диабета и ожирения. Так что я стараюсь искать компромисс: дёшево, вкусно, быстро и не так жирно и химически. Я стараюсь искать такие заведения, нормальные с вкусной едой и быстрым обслуживанием, а не грязные вонючие отстойники из разряда «шаурма 24», мало ли тебе приготовят «вкусное блюдо» (специально в кавычках) в бог знает каких условиях с жуткой невежливостью и антисанитарией из собачатины или дворовой кошки. Много видел таких мест, поэтому шаурму не ем. А если фастфуд и ем, то только в нормальных проверенных местах типа KFC или Burger King.
2 годов назад от Гульмира Есмагамбетова

1 ответ

0 голосов
Я предпочла бы отрастить ногти, ходить с дорогим маникюром и питаться исключительно в ресторанах. Но у меня коротко подстриженные ногти с прозрачным лаком, готовлю и питаюсь я исключительно дома, о чём нисколько не жалею
2 годов назад от Отец всем вам

Связанные вопросы