Как и чем накормить 5 гостей?

Вот вы что такого вкусного, на вскидку, горяче за 20 минут, ну хотя бы на 5-ых человек сможете приготовить?
2 годов назад от Лиз@ня

6 Ответы

0 голосов
Вскипятите ведро воды, туда 200 гр. пачку чая забросьте. Заправьте свиным салом сверху. Сахар не кладите, дорого получится. А так всё и питательно, и горячо.
2 годов назад от Альбина Мурзыева
0 голосов
я бы и заморачиваться не стала. судя по условиям задания, гости незваные, так пусть у них голова думает, что с собой принести. званых гостей я накормлю от души и с удовольствием. в Вашем случае, варите спагетти и делайте соус, или болоньез или карбонару. и то и другое готовится быстро при наличии нужных продуктов.
2 годов назад от ЮЛЯ ЗаЙчОнОК =)
0 голосов
За 20 минут ничего вкусного приготовить для 5-рых нельзя. Ну. У вас, у бледнолицых, свои понятия о еде. Вы же о вкусной еде ничего не знаете. Бедолаги.
2 годов назад от Лада Марценко
0 голосов
Курицу распластать, на соль и в духовку, картошку отварить или пожарить, стругануть греческий салат, или любой из св. овощей, кваш. капустка, соленые огурчики, и пр "солености", какие имеются, нарезка из того. что есть в холодильнике, вроде как это и не затруднит.
Русским нравится, Вам не знаю)
Впрочем, доставку готовой еды никто не отменял)
2 годов назад от DelilahG1987
0 голосов
у нас всегда погреб выручал-соленья салаты сок картошка и сало. + консервы и палка сухой колбасы прозапас всегда были. а по современному пиццу купить+ икорку хотябы красную 120 р баночка. хлеб маслицом и сверху икорку. уже что то. еще есть разные паштеты.
2 годов назад от Злата .
0 голосов
Филировать тушку рыбы минута, обвалять и пожарить, пять-семь/разбить мясо чоппером две минуты, две шинковка лука и сала, две минуты навалять котлеты, семь пожарить.
2 годов назад от Yulia Budulatiy

Связанные вопросы