Белый хлеб полезен? Или предпочтительне есть чёрный?

12 годов назад от Александра Зиновьева

4 Ответы

0 голосов
Начни с начала. Хлеб. Это самодостаточное блюдо. Или пища. Или как угодно. Какой хлеб будешь есть ты? ЕСЛИ ЭТО ПОВСЕДНЕВНАЯ ТВОЯ ПИЩА? Хлеб, приготовленный руками любимого человека, или хлеб, купленный в супермаркете, обезличенный, для всех? Хлеб на дрожжах, выдержанный в половину дня, или скороспелый, согласно времени, ведь некогда всем? Хлеб от создателя благословенный, или тестобразную массу, на ценнике называемую "хлеб"?
Моя жена заводит тесто, оно выстаиваетяс сколько-то, там, потом стряпает хле. Он, хлеб, другой. Он - хлел. Конечно, мы покупаем хлеб в магазине, Часто. Если сейчас читают мужчины, тогда мне стоит привести сравнение. Женщина и резиновая кукла, нож китайский, где сроду не водилось металла и златоусовская сталь, слово настоящего амужчины и обещанье ловеласа - вот разница между хлебом и тем, что в магазинах. За очень редким исключением.
12 годов назад от Оксана Г
0 голосов
Предпочтительне есть чёрный, поскольку черный хлеб намного полезне белого, особенно хлеб из ржаной муки , он нормализует работу тонкого и толстого кишечника и уменьшает риск развития диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
12 годов назад от -=FoOL=-
0 голосов
конечно полезен.
а вот ржаной вызвает образование газов в кишечнике.
что совсем не полезно
12 годов назад от Алинка Ахмеджанова =)))
0 голосов
Вобще-то бытует мнение, что черный, поскольку там мука грубого помола и в нем больше полезных веществ, но при некоторых заболеваниях на него запрет. Как говорится, что одним хорошо - другим смерть)
12 годов назад от Kris_Shi

Связанные вопросы