Кто работает в столовой, там на всех продуктах экономят?

Приходишь туда все вкусно выглядит, хорошо. Но одно дело сделано вкусно выглядит, а потом изжога, потом вздутие , потом срать хочется. Те же макароны там сколько они стоят? Или берут из светофора самые дешёвые , которые жрать опасно. По вкусу может не заметно под соусами, но разница есть по составу все равно.
2 годов назад от Lisa Minty

2 Ответы

0 голосов
Как там обманишь? Ну если вас в чем то обманули, придъявите претензию и потребуйте возврат средств.
Ходите в другое заведение если это не нравится.
А в этом если низкое качество книжку потребуйте, и напишите отзыв. И в интернете где только можно отзывы понапишите, пусть шевеляться.
Но конечно боле конкретно, " у меня изжога" вобще ни о чем не говорит.
У нас сеть столовых "компот" неплохая, терпимые цены, хороше качество, интерьер интересный в стиле ретро, книжки советские, старая техника и проче, если у вас в городе есть заведения этой сети попробуйте сходить туда.
Еще у нас в городе нету, но в рф есть сеть ресторанов kfc, тоже хвалят.
2 годов назад от Абрам Циммерман
0 голосов
В столовых всегда на продуктах экономят. Буть то бесплатная либо платная, разници нет. Последний раз, летом этим, был на море, я заходил в столовую, платную. заказал второе, блинчики с компотом. компот был не компотом, а дешёвым разбавленным яблочным соком с водой. самым дешовым. еда безвкусная. забил пустоту желудка и всё. Хочешь вкусно и нормально поесть, тогда в кафе
2 годов назад от Серж Иванов

Связанные вопросы