А ты любишь колбасу? Не тошнит от неё, как меня? Я считаю, что колбаса это полная таблица Менделева.

2 годов назад от саня кузин

3 Ответы

0 голосов
Я не понимаю, ты ждешь что тебя здесь будут переубеждать? Или зачем ты своё "считаю" выпячиваешь?
Колбасу люблю в меру, хемофобией не страдаю. Алсо, с радостью жрал бы ГМО, если бы его перестали запрещать из-за истерящих долбозвонов.
2 годов назад от natali
0 голосов
У меня комплексная аллергия на перец. Попробуй найди колбасу, в которую не добавляются такого рода специи, ага. Но в целом, люблю полукопченную (в основном сервелат) , хоть и не могу есть. а то, сколько там химии, не так уж и важно. я целиком и полностью подерживаю ГМО и стараюсь избегать натуральных мясных или молочных продуктов в магазинах.

Да и вобще, я не сильно переживаю из-за здоровья - превыше всего вкус и удовольствие. и увы, от каких-нибудь фруктов, на которые у меня еще большая аллергия, я не ощущаю кайфа, как от жирного сочного мяса.
2 годов назад от Rosa Latupowa
0 голосов
Уверяю, далеко не полная таблица Менделева, никто не станет туда запихивать: иридий, палладий, стронций, молибден… А если хочешь вкусную “по твоему” колбасу, а готовишь так, как и танцуешь (ну или как танцует твой кумир) , размести заказ на любом предприятии, которое делает колбасу по своей рецептуре. Какие проблемы то?
2 годов назад от Татьяна Бурая

Связанные вопросы