Вы согласны с тем, что большинство людей реально не умеют готовить? Вот просто откровенная дрянь получается.

Но при этом все девушки, женщины прям в 100% случаев обязательно будут пытаться угостить тебя своей стряпней. Это может быть кто угодно: коллеги, одногруппницы, начальница, просто бабка-соседка. НУ бывает такое, что ты оказываешься у кого-то из них дома - привезти документы, забрать документы, просят занести тяжелое что-то. Мало ли. И вот когда они начинают предлагать тебе покушать или не дай бог попить кофе с е тортом или печеньем, то в процентах 60 случаев это просто отвратительная дрянь. Так мало того, они еще и ждут комплимента, мол, мммм, как вкусно)

Вот взять стандартную очень популярную еду - пицца, борщ, плов. Это просто ужас, когда тесто на пицце толщиной в 2 см, когда борщ прозрачный, как вино и плов вобще из гречки или перловки 6лять!

Вот как послать человека так, чтобы не обидеть и чтобы он понял, что ну не надо мне предлагать никакую еду? Вот никогда не надо предлагать!
2 годов назад от ольга меркель

5 Ответы

0 голосов
Но при этом все девушки, женщины прям в 100% случаев обязательно будут пытаться угостить

Ну если ты бабник-дырокол, то почему бы не отказать в таком пустяке, как её печенюшку отведать, тебе же не отказали.
2 годов назад от Вероника я буська
0 голосов
полностью согласен, готовить надо уметь. А вобще это просто вкусы у всех разные, кому то блюдо одного человека покажется не очень, а другому зайдет на ура. ну а вобще есть и полное днище конечно)
2 годов назад от макс свидерский
0 голосов
ого, прям бедолага. обнять и плакать, все-то его накормить хотят. фантазии это, больно надо курьера за стол сажать. на чем основана статистика? откуда 60%? а может это у Вас со вкусом проблемы, а не у них с готовкой?
2 годов назад от Ал Ш
0 голосов
И чего кипешуем то? А ничего, что вкусы у всех разные? Ну нравится кому-то американская пицца, кому-то прозрачный борщ и "а-ля" плов из перловки. Оскорбляете готовку еды другими людьми. А сами, прям, такие белые и пушистые.
Сами не попадите в эти 60% .
2 годов назад от Элина Шевченко
0 голосов
За всю свою жизнь я знала только одного человека, который не умет готовить.
А чтобы к вам не приставали с предложениями угоститься, говорите, что вы на диете.
2 годов назад от АНДРЕЙ ГВАРДЕЕВ))))))

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Маргарита Кулевцова
2 ответов
8 месяцев назад от Вика Богачева