Мультиварка нужна в доме ?

Помню несколько лет назад была супер популярной. Я сегодня проснулась)
Стоит покупать или ненужный гаджет?
Много жрет электрики?
2 годов назад от galaz

3 Ответы

0 голосов
Все зависит только от Вашего образа жизни. Если Вы не зациклены на старых сковородках и кастрюлях, а любите всё новое, а на кухне у Вас достаточно места, или Вы очень загружены и у Вас мало времени на готовку, то мультиварка необходима.
Такое вкусное тушеное мясо с картошкой, или то же мясо с гречкой Вы не приготовите нигде, кроме именно мультиварки. На плите будет вкусно, но не так. Любой набор овощей произвольно порезанный, без добавления воды, даст Вам без всяких помешиваний очень душистое, насыщенное овощное рагу. Бисквит такого качества, как в мультиварке тоже не получится в духовке. Очень просто готовить в ней кашу, суп, плов. Если Вы умете хорошо готовить, и представляете себе, какие специи и приправы можно добавить в то, или иное блюдо, еда из мультиварки будет у Вас очень вкусной.
Наверняка у Вас есть знакомые с этой кухонной приблудой, попросите при Вас что-нибудь приготовить в ней и Вы поймете, нужна ли она именно Вам.
2 годов назад от Сергей Довбня
0 голосов
Как раз несколько лет назад "загорелась") Выпросила у мужа на ДР. Первый месяц-два про обычную плиту забыла. Практически все в мультике готовила. Летом очень удобная штука если готовить что-то "долгое", например запекать мясо, варить супы. Но электричества она кушает будь здоров. Так что она подходит для очень крохотной кухни, если место позволяет, лучше плиту.
2 годов назад от Лисенок
0 голосов
Да ну е нафиг! Я вот люблю готовить щи-борщи-пловы на газовой плите. Сестра мужа ( второго) купила - у не двое детей. Типа хотела время сэкономить. Фигня. Такэта хрень в коробке и валяется в углу, никому не нужная. Я в 2009 развелась, муж забрал дочь, я воскресной мамой приходила. Тож в мультиварке раз приготовила борща. Хрень полная! И бывшему не понравилось. Они сожрали, конечно, с дочей. Но больше я не хочу этой фигней пользоваться.
2 годов назад от Даян Жакупов

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Василий шкленник
1 ответ