Что делать если почти не ем домашнюю еду?

С детства я живу со своей бабушкой, дедушкой и папой. Только вот и с детства мне папа все время с работы приносил вкусняшки и я только их и ел. Из-за этого я вобще не ел домашнюю еду так как мы готовили одну и ту же еду большинство раз, это рошки, рис, пельмени и т. д. Каждый раз пробовал есть рис но она похоже просто на белую слизь какую-то и мне вобще было трудно её есть и вобще вкус реально как будто жую слизь, пельмени я пробовал есть и всегда были разные случаи так как моя бабушка добавляет к ним не один и тот же фарш или тесто а разные. То мне не нравился фарш, то мне не нравилось тесто, то мне нравились оба только с майонезом. Короче не могу я есть нормально домашнюю еду, ем только еду которую не на постоянной основе готовят по типу манты, черное мясо, картошка гриль и просто жареная картошка. И каждый раз когда мне говорят есть домашнюю еду или оставаться голодным. Я реально оставался голодным и всегда находил способ утолить голод. Прям всегда. И все еще ем вкусняшки но не чипсы и кириешки а именно что-то чем можно насытиться полностью. Нормально ли это?
2 годов назад от Юрий Насонов

2 Ответы

0 голосов
Видимо у тебя дома невкусно готовят. Научись готовить самостоятельно и делай ту еду, которая тебе нравится. Я научился и радуюсь. В простых блюдах решают приправы - вот что я понял. К примеру воки я готовлю намного вкусне, чем в фастфуде.
2 годов назад от игорь ким
0 голосов
возможно, в твоей семье невкусно готовят раз рис похож на слизь. соглашусь с другими ответами. тебе следует научиться готовить самим. возможно, твоя еда тебе придется по душе
2 годов назад от Саня Бондарев

Связанные вопросы