Что можно приготовить с длинной толстой морковкой и длинным толстым свежим огурцом из магазина Перекрёсток?

2 годов назад от Дмитрий Кабанин

1 ответ

0 голосов
Кхм, для начала надо еще раз сгонять в перекресток. Советую сделать борщ и на ночь маску для лица. Как только почувствуете что расслабились, снимайте маску легким движением руки и положите е на тумбочку для ночника. Если по какой то причине уронили маску или слайсы огурца, не переживайте. Встаньте, отведайте борща и со спокойной душой ложитесь спать. Пару процедур и маска сделает из вас богиню каждого рассвета. А на случай, если вы живете не одна и делите супружеское ложе, то маску лучше делать по утрам, а мужа встречать с работы и просто ждать, когда он достанет из холодильника ваше приготовление и разогрет сам для вас обоих.

Для серьезных отношений, где каждый привык не ждать первого шага. Забейте на все и делайте что хотите. Так как семья без конфликтов это даже не семья, а следовать системе по наитию преступление против самой себя и своих близких.

В кратце, с этим надо родиться. Но даже если ты настоящий, качельки все равно качает ветром в голове. И вот с этим как раз лучше не мириться ^_^ контролируйте себя и обретёте то, что так долго ждали. Контроль других буквально не начав с себя обернется мазохизмом.

Леди что бьют посуду по всякому поводу могут ничего не менять в своей жизни. У них все просто ахуенно.
2 годов назад от  The One

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Елена Карунас
1 ответ
8 годов назад от Наталья Степанова