Вы покупаете мясо таким образом? Если нет, то почему?

Залез сейчас на известную торговую площадку на буковку А)
Туша поросёнка 80 кг по 180 руб /кг с доставкой через 12 часов после забоя. Свежайше мяско) 14 400 руб отдали. Порубят, порежут как скажете. Загружаете дома в морозильную камеру, и на очень долгое время снабжены мясом. Не надо бегать по магазинам потом, выбирать, таскать. Всегда под рукой. Доставай и готовь)
2 годов назад от Дарья Александрова

2 Ответы

0 голосов
нет, не покупаем. не едим мясо сразу после забоя. только выдержанное.
не едим премороженное месяцами в морозилке. только свеже покупаем. на 1-2 раза приготовить. уже 2-4 стандартных порции мяса я без проблем "дотаскиваю".
и свинину в таких количествах не едим. редко и мало.
часто едим говядину, баранину, и пр
2 годов назад от Альбина Хуснуллина
0 голосов
Так это на праздник, на свадьбу такое возможно . А какая же семья сожрет такое количество мяса, что бы оно в холодильнике в мумию не превратилось ?
Мясо возможно хранить, но лучше недолго, а пока ты эти 80 кг с семьей употребишь, то свинину возненавидишь, а с нею скоре всего баранину и говядину.
Тогда есть смысл, потому что красное мясо здоровья не прибавляет )
Можно конечно долгоиграющей тушенки наделать (геморой еще тот ! ) колбасы там сальтисон и тд и тп, но все равно большинству городских жителей эта морока не сдалась
Оно и в деревне так же было, если кабанчика колят без привязки к какому либо пиршеству, то вся деревня ходит и покупает у хозяев мясо и сало понемногу, потому что самим хозяевам такой объем не нужен
2 годов назад от Дарья Шубная

Связанные вопросы