Правда, что в составе напитка "Айран" находится сперма осла? Это серьёзный вопрос.

12 годов назад от Grigory shu

9 Ответы

0 голосов
Разбавишь катык с водой - вот те натуральный айран. Всё остальные чудачества - уже не айран)
12 годов назад от System Report
0 голосов
Кто то над тобой глупо пошутил айран это в переводе кефир. Этому напитку ты доверяешь?
12 годов назад от АННА СЫРЦЕВА
0 голосов
Айран, это молочный продукт! Что вы, об этом даже думать грех. В Средней Азии к молочным продуктам имеют особое уважение, например как к хлебу.
12 годов назад от Temou
0 голосов
бред. Откуда там сперме взяться? ! Учитывая, что сперма (осла, дельфина, носорога, кто там еще для кремов годится) -не дешевый продукт -айран стоил бы намного больше , да и продавался бы , наверно, в другой форме и в аптеках.
12 годов назад от Юлия Рязанова
0 голосов
полная чушь и конечно же враньё! в составе напитка Айран не может находиться сперма осла! потому, что производители этого чудесного напитка-джигиты, а джигиты не ослы!
12 годов назад от Ёж
0 голосов
С чего вы взяли ? В теплое молоко + пол-ложечки закваски, укутать и в тепло. Через пару часов айран заквасится. Люди раньше про турецкое сухое печенье гнали, что в него бензин добавляют, теперь, значит, на айран перешли. (
12 годов назад от Наталья Сиванёва
0 голосов
Айран (тур. Ayran) — кисломолочний напій, популярний у тюркських народів (турків, татар, казахів та ін. ) . Це йогурт, розведений водою, іноді з додатком солі, кропу, яблук та ін. ВИКИПЕДИЯ. Спрашивай у ГУГЛА - не промахнешься
12 годов назад от Лина Панова
0 голосов
не думаю, у разных народов рецепты отличаются, но , в целом, он изготавливается из молока с добавлением воды и соли. Может и существуют любители сомнительной экзотики, но это уже "эксклюзив", при таком подходе можно что угодно и куда угодно добавить .
12 годов назад от ирина кириллова
0 голосов
кто тебе такую ерунду сказал, берут молоко добовляют туда не много ряженки или кефира и ждут пока скиснет, и все, а про сперму это наверное хачи извращенцы так делают.
12 годов назад от Ольга

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Игорь Носаков
11 ответов
8 годов назад от дина бурлаченко