Интересно какие цены на еду будут через год, два?

По сути если так подумать, хлеб который стоил там копейки раньше. Он с тех пор лучше не стал , только что хуже. А цена растет. Мы сами виноваты наверное, что покупаем продукты дорогие. Спрос рождает предложение. Но скорей всего это все из-за топлива, которого много, но оно чёт дорожает. Из-за этого и все дорожает, только вопрос, почему в стране где добывается это топливо , они не могут его сделать меньше ценой. В чем проблема?

В стране где пальмовое масло добывают, там продукты из него стоят копейки, даже тоже самое масло
2 годов назад от Алексей

3 Ответы

0 голосов
Готовьтесь, скоро обжорству конец наступает, ограничения будут не только короновирусные, но и во всех жизненных потребностях, конец эпохи потребления ( я знаю, что это нехорошо, но я только сказала, что ожидается, могу и срок назвать, но не буду, смолчу. )
2 годов назад от Петр Стаматин
0 голосов
Чел, забей, эрэфия - это колония. Ее дербанят штаты и европа, больше половины твоего дохода уходят на дань штатам, а 80% всего большого бизнеса принадлежит иностранцем - они все скупили в перестройку по дешману. Во власти никто никогда ничего кроме видимости делать не будет, потому что это все равно что латать дыры титанику. Могут ток снижать недовольство иногда и то - с разрешения капитала.
Люди, которые увидели это и осознали, приобретают тут профессию, какой то опыт и ближе к 30 сваливают, либо ток бизнес здесь ведут.
2 годов назад от AndrianaLanimaAngelo
0 голосов
Пока хавать эти сопли будем, ничего не изменится. Как так? Саудовская Аравия за 15 лет встала с колен, Германия после войны стала за 20 лет первой экономикой Европы. Мы, богатейшая страна, как за 22 года были в жопе так и сидим. Володьке респект
2 годов назад от 11 29

Связанные вопросы