Если мужчина говорит, что ему нужно. здоровое питание. это чего ему давать надо? )

12 годов назад от Макс Ржевский

2 Ответы

0 голосов
Смотря что он под этим понимает. У всех разные понятия. Для меня здоровое питание это полезное, или хотя бы не вредное. Знаю некоторых , которые питаются в макдональдсе, считая, что это полезно. Есть знакомые вегетарианцы, у них свои песни. Есть коллега, которая покупает только то из мяса, что нельзя поделать (курица, кусок говядины, а сосиски и колбасу не ест) . Думаю, что мужчина , говорящий о здоровом питании подразумевает супы-борщи, мясо з раза в день, минимальное количество овощей, предпочтительне в маринованном виде, немного алкоголя к хорошему столу.
12 годов назад от Ольга Бакши
0 голосов
Как раз то, чего вы ему не даете. Или не то, что вы ему даете.
ДА: тушеное, вареное, свежие салаты, овощи, фрукты, растительное масло, сыры, рыба, мясо, блюда быстрого приготовления, 1-2 яйца в неделю, хороше вино за ужином.
НЕТ: жареное, сливочное масло, сметана, майонез, кетчуп, колбасы, холодец, блюда, в которых продукты проходят долгую термическую обработку.
При этом: Полноценный завтрак. На обед - первое, на ужин - второе. Часов в 5 вечера - печенюжку /. /. Ужин - 8. 30 - 9. 00. Много пить, до 2л воды.
Приблизительно так.
12 годов назад от Валентина Каськова

Связанные вопросы