Дайте рецепт - салат с крабовыми палочками и рисом) можно без риса) но обязательно с палочками)

12 годов назад от Сергей Крижановский

7 Ответы

0 голосов
Согласна со всеми предыдущими ораторами- . За исключением калибра нарезки. В последне время все режу крупной соломкой- и палочки крыбные, и огурцы, и яйца. Мне так больше нравится, каждый кусочек имет вкус, а вместе получается-салат )
12 годов назад от СтепанычЬ
0 голосов
Салат с крабовыми палочками и рисом
кукуруза - 1 банка;
крабовые палочки - 200г;
рис - 1 стакан;
яйца - 3 шт. ;
лук репчатый - 1 шт. ;
соль;
перец черный молотый - по вкусу;
майонез.
 
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом. Салат готов. Достоинством этого салата является легкость его приготовления и необычайно нежный, легкий вкус
12 годов назад от vvv rrr
0 голосов
А у нас другой салат в почете - рис никто не любит. Крабовые палочки, листовой салат и ананас кусочками. Крабовые палочки должны быть сочными, салат лучше айсберг или другой хрустящий и плотный ( неплохо идет готовый микс - и резать не надо) , ананасы из банки кусочками. все режем ( кроме ананасов) , смешиваем, заправляем майонезом с лимонным соком или обычным майонезом и добавляем немного лимонного сока. Присаливаем по вкусу.
12 годов назад от кукуня чепорная
0 голосов
Береш крабовые палочки, токо сочные чтобы были, яйца вареные, кукурузу молодую в баночке и рис длинный, можно и огурчик свежий если нравиться и майонез бери свежий и вкусный, все ето перемешиваеш и в холодильнике пусть постоит и потом ням ням !
12 годов назад от ГЕННАДИЙ ТЕРКУНОВ
0 голосов
палочки, салат (листовой или кочанный) , майонез.
салата побольше. маонеза немного добавляйте - лишний ни к чему
12 годов назад от Хелависа
0 голосов
Берем пакетик крабовых палочек, нарезаем кубиками. Отварить 3 яйца и тоже нарезать кубиками. Добавить кукурузу (Бондюэль) . Можно отварить немного риса и добавить, хотя не все любят рис. Заправить все майонезом. Салат готов! Приятного аппетита!
12 годов назад от Тимофеева Кристина
0 голосов
200 гр уже отваренного риса, половина длинного огурца свежего, 1 яблоко, 3 яйца, 200 гр крабовых палочек, майонез. все режем мелко, смешиваем с рисом и майонезом.
12 годов назад от Алексей Райгель

Связанные вопросы