Зачем любимые артисты идут в политику, становясь нелюбимыми?

12 годов назад от Аня

3 Ответы

0 голосов
чтобы доказать всем что они умные. типа " мы не тока одним местом работаем". а это смешно. а зачем спортсмены идут в политику? гимнастки еле школу заканчивают. всю жизнь на сборах. а теперь 2 е в политике. депутатки. и кажд год универы и факультеты политики выпускают людей. нет уже того ссср когда бы в 35 и нос не покажешь в политике. нужен был стаж. а теперь кого попало берут. кто платит того и берут.
12 годов назад от Yozhik
0 голосов
Кто за деньги, кто чтоб снимать, кто сниматься, кто свой театр содержать, а кто как Якубович человека на авто задавил, или срок или к Путину на поклон
12 годов назад от Инна
0 голосов
Им на пенсии делать нечего-а тут предложение за бабки. Им всем так же наплевать на страну, как и урнам охраняемым. Бабки б упали на счёт-и я их понимаю! Иначе с чего же, как умрёт известный человек-начинают верещать:ай, умер (ла) -один и в нищете! А почему человек один-никто не думает? ! Да потому что, пока известен-ему все люди до пупка! А как помирать время пришло-один или одна оказалась? ! Туда и дорога с понтами извесвестности! Честно-ну нисколько не жалко! Очень жаль только Людмилу Зыкину-правда-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УШЁЛ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
12 годов назад от алексадр кулик

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Павел Кондратенко
2 ответов
4 годов назад от ирина смирнова