Как обойтись без мяса? Знаю, что полнею от мясной пищи

12 годов назад от Анна Назарова

4 Ответы

0 голосов
Что Вы имете ввиду под мясной пищей?
Если сосиски, пельмени. -действительно и пользы мало и поправиться можно,
А если съесть кусок мяса, куры с зеленью, одна польза и вряд ли поправитесь
12 годов назад от Дмитрий Баранов
0 голосов
От мяса не поправляются, - набирается мышечная масса. Не надо отказываться от мяса, просто научитесь правильно его готовить. Да и 1-2 раз в неделю хватит. Еще 1-2 раза в неделю - рыба. Потом бобовые. Овощи. Рис /с овощами/. От каллорийных, жирных продуктов и вываренных и выжаренных блюд ОТКАЖИТЕСЬ. Никаких соусов и майонезов. Молочные продукты - полуобезжиреные. Ну и так дальше.
12 годов назад от Евгешка
0 голосов
вы что ? где вы взяли такую информацию ? даже в диетах мясо обязательно ! и вечером обязательно употреблять белок , то есть мясной ужин должен быть ! углеводы желательно не есть после 16-00 ! конечно колбасу, сосиски , сардельки , вот от этого можно поправиться , если есть не в ограниченных количествах ! я сыр еще люблю любой , он полезен и вкусный и с любым блюдом хорош ! откажитесь лучше от пустых блюд , как макароны , вот они то вам пользы не принесут точно ! а мясо ешьте на здоровье , сколько душа пожелает )
12 годов назад от Андрей Микшин
0 голосов
С чего вы взяли что полнете отмяса , если вы откажитсь от него то начнете есть больше мучного . сладкого еще хуже будет
Полнете вы не от мяса а от способа его приготовления , (жареное ) , отварного мяса вы врядли съедите столько что бывас разнесло
12 годов назад от Lun@

Связанные вопросы