как похудеть за месяц при домашних условиях? от чего надо отказаться? диета

12 годов назад от 2x4y6z

6 Ответы

0 голосов
Слышали о кремлевской диете? (просто не употреблять углеводов)
Трудно на ней сидеть, но за неделю строгого придерживания этой диеты вы сбросите от3-до5кг. А если еще и бегать при этом, то вобще ваши килограммы будут таять на глазах.
12 годов назад от Evita
0 голосов
Надо есть: овощи (кроме картошки) , мясо вареное нежирное, курицу без кожи, рыбу, творог обезжиренный, фрукты (кроме бананов и винограда) , раз в неделю - целый день на гречке без соли и кефире.
Сушки, плюшки и ватрушки не употреблять, не пить соков, газ. воды, молока жирного, лучше чай без сахара.
12 годов назад от игорь паршутин
0 голосов
Я не сильно хочу похудеть, просто сбросить зимний жирок. Купила чай для похудения от "Ключи здоровья". Там травы - в основном выводящие шлаки и жидкость, уменьшающие аппетит. Сижу вот уже неделю на нем. Ем практически как обычно. Но и без весов чувствую, животик стал боле упругим. Этот способ длительный, но не вредный. Попробуйте. Даже если особых успехов не будет, лучше себя почувствуете и выгоните лишнюю воду и залежи из организма. У меня, например, заметно улучшилась кожа лица.
12 годов назад от Надя Канакова
0 голосов
Главное не от чего отказаться (хотя и это важно) , а от того, в каком количестве будет. Попробуйте есть 5 раз в день с примерно равным промежутком между едой и перекусами, а чтобы порция была размером с карточную колоду.
А отказаться надо в первую очередь от "быстрых углеводов". Фруктами тоже не увлекайтесь, их желательно употреблять в первой половине дня. И помните, что между приемом овощей и фруктов должно быть не меньше 2 часов интервала, т. к. фрукты и овощи - антагонисты. Здорово помогает отказ от рафинированного сахара и всех продуктов, которые были подвержены длительной обработке (консервы, колбасы, жареное) .
12 годов назад от Kysik
0 голосов
не нужно отказываться резко
пару дней по половине дозы)
физ нагрузки!
клизмы,
сауна, травы мочегонные. постепенно на растительную пищу.
12 годов назад от Mam Zel
0 голосов
мучное, сахар, жирное
 
гречка, кефир 0, 1%, овощи, еда на пару и больше двигаться
12 годов назад от Димон Мартынов

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Лена Киреева
1 ответ
2 годов назад от Данила Барсуов
1 ответ
3 годов назад от Александр Салата