Какие русские деликатесы кроме икры вы знаете? Распорядилась подавать русские блюда вместо иностранных, а стряпуха и не

И не знает, чем именно нужно закупиться, говорит что кроме икры и осетрины ничего не знает. Из иностранного оставим только устрицы, но и то от российского производителя. Посоветуйте, какие блюда из российских деликатесов кроме икры можно подать на стол для почётных гостей? Икра и осетрина обязательно будет присутствовать, но нужно еще несколько видов блюд
1 год назад от LatiaCharles

2 Ответы

0 голосов
Ой, да прочитайте про блюда, которые подают в Кремле на каких-то официальных приёмах!
Помимо икры к деликатессам можно отнести блюда из осетра, крабов и каких-то иных морских гадов. Но не обязательно заморачиваться на чём-то жутко дорогом. Вкусные блюда зачастую создаются из подручных ингредиентов. Разве что в отличие от домашних, в ресторанах их готовят боле изящно. Можно подавать какие-то заумные пироги, расстегаи и прочую выпечку. А ещё есть супы, каши, морсы, компоты, варенья, домашние соленья и прочие салаты (сезонные и не очень)
1 год назад от lena bondarenko
0 голосов
Мы не царского роду, люд обычный. На Руси пироги подавали хотя даже у царей. Лебедей съедобных найдёте? Нутрию готовить умете? . Ну оленина ещё. Россия в основном = морепродукты и грибы. Больше ничего и не припомнить.
1 год назад от D L

Связанные вопросы