Что на новый год готовить будете. Я вот меню составила. Незнаю, что ещё добавить?

Меню новый год.
 
Фрукты
- мандарины
- виноград
- яблоки
- бананы.
 
Салаты
- шуба
-оливье
 
К чаю
- торт
- сок
- коктейль ( молоко, банан, мороженое)
 
Закуска
 
-Тарталетки ( курица, грибы, сыр)
-Брускеты с красной рыбой.


Горяче

-Картофель варёный

-Свинина в духовке.

Это на двоих.
1 год назад от каприз случайный

3 Ответы

0 голосов
не хочу нудЕть, но это очень банально. нет не составила, пока по финансам не понятно и неизвестно какие цены будут, они растут как в последний раз каждый день. но оливье и сельдь точно не будет. последний раз делали канапе ассорти, салат с курицей, ананасами, сыром, майонезом. салат подсолнух. утка по пекински с фунчозой. сейчас что будет не знаю.
1 год назад от Dan12S406071
0 голосов
Из фруктов яблоки убрала бы-пару раз откусите и всё. Обычно делаю фруктовую нарезку-киви, бананы, апельсины. Мандарины и виноград (маленькими кисточки нарезаю, по 5-6шт в кисточке) отдельно.
Сок, минералка, морс. До коктейля обычно не доходит. Как и до картошки.
К таким столам хочется много попить и чего-нибудь с лёгкой кислинкой и несладкого
1 год назад от Любовь обман Курите план
0 голосов
ваше меню мне очень нравится. люблю классику (шуба, оливье, мясо с картошкой) . и брускеты с тарталетками - очень вкусно. и сладкое обязательно - чтобы год был хорошим. у нас много народу бывает, поэтому много всего готовлю и гости приносят. оливье и шуба - всенепременно. кальмаровый салат родители приносят. мясо либо индейку и курицу с картошкой на горяче планирую. также еще разные салаты, солености и маринованности - заготовки, сыр, колбаска, рыбка. мандарины и бананы обязательно. на сладкое планирую шоколадный кекс и бисквит с пропиткой из варенья и заварной крем. хотя может быть просто 3 тирольских пирога купим - их у нас все любят. да, салат цезарь забыла написать. это с недавнего времени у меня традиция его на застолье готовить - всем нравится.
1 год назад от Анастасия Баскова

Связанные вопросы

1 ответ
2 месяцев назад от Mihail Dorofeev
1 ответ
9 годов назад от Татьяна манькова