Где купить колбасы ?

Хочу колбасы?
1 год назад от Анна Михеева

2 Ответы

0 голосов
я беру в МясновЪ. если у вас есть такой магазин - советую. и то надо осторожно, может, лучше взять мясо в/к, к/в, запеченое или самим запечь в фольге с пряностями, лаврушкой, чесночком.
1 год назад от Вадим Абрамов
0 голосов
В ашане покупай или в пятерке.

В ашане есть прилавки с продавцом, с ним всегда можно проконсультироваться.
Он может отрезать от батона нужный кусочек если на целый батон нет денег.
Так же с этого прилавка можно брать любой батон без консультации. На стенах весят специальные штуковины которые цену говорят ( забыл как называется ) .
Короче можно с тележкой подъехать и набрать целую кучу и к этому прибору. Подносишь колбасу штрих кодом и прибор выдаст цену. Очень удобно, я порой десяток разных беру и к этому прибору, и подбираю себе батон по подходящей цене. Остальные обратно везу. Так же в ашане есть их фирменная сырокопченая колбаса, самая настоящая, но так как они е сами производят она гораздо дешевле всех остальных.

А в пятерке есть колбаса красная цена / варено копченая, 130 рублей батон стоит. Он не большой чуть больше половины реальной стандартной сырокопченой. Не смотря на то что это красная цена сама колбаса вполне достойная, это тоже фирменная по этому и дешевле.

Но это на тот случай если с деньгами трудности а так конечно берешь любую и к этому аппарату, он поможет с ценой определится.
1 год назад от михаил николаев

Связанные вопросы