С чем и как есть острый сыр

1 год назад от [email protected]

4 Ответы

0 голосов
Я не знаю, как его едят по правилам, я люблю с чем то сладким, например с печеньем или пряником. С кофе, нарезав малюсенькими кусочками. Если можно намазать, то на черный хлеб. С виноградом. Козий, кстати, не люблю из-за запаха.
1 год назад от санёк
0 голосов
С какими продуктами сочетаются разные виды плесневых сыров
Так как этот продукт довольно специфический и дорогой, к нему следует относится с уважением и при употреблении следовать правилам потребления, сочетая его с подходящими продуктами.
 
С белой плесенью    Сочетается с сухофруктами, светлым мёдом и ягодными джемами. Идеальным спутником для него будут белое сухое или игристое вино.
С голубой плесенью    Чаще всего подаются на десерт и хорошо сочетаются с вином, фруктами и тёмным хлебом.
С зеленой плесенью    Достаточно универсален и сочетаются практически со всеми продуктами. Его часто используют в составе различных сложных блюд или подают как самостоятельную закуску.
С красной плесенью    Нередко используют в приготовлении различных салатов и супов. Их правильно подавать с креплёным вином или сидором, а также с фруктами на десерт.
1 год назад от Екатерина Синякова
0 голосов
Ваш сыр, судя по внешнему виду, несвежий, засохший. Он должен быть мягким, эластичным, хорошо намазываться на хлеб. А этот можно натереть на тёрке и есть со спагетти или ещё с чем-нибудь подобным.
1 год назад от Misss Aliso4ka
0 голосов
Острые выдержанные сыры -на любителя. Мне для компании хватает пары крекеров/хлебцев . А вобще, они самодостаточны, именно по причине яркого выраженного вкуса .
1 год назад от DimOk :D

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от карина афанасьева