У вас были когда - нибудь проблемы с доставкой еды через курьера ? +

Нам однажды курьер целый пакет чужого заказа принёс )
И убежал ( быстро)
Пришлось в службу доставки звонить
Им возвращать
Чтобы курьер не платил из своего кармана
1 год назад от V B

3 Ответы

0 голосов
чужие заказы не привозили, но однажды это было очень долгая доставка. очень-это 6 часов. роллы. мы с подругой успели выпить все шампанское, сделать пару салатов и бутерброды. ) в общем, когда привезли, они не очень уже нужны были. ) и это при том, что контора находилась через две улицы от дома. конечно больше там никогда не заказывали, но название я запомнила навсегда. ) хотя они эти названия могут менять как перчатки. )
1 год назад от Nikon
0 голосов
как правило, была не вина курьеров, а сотрудников заведений, которые готовят и комплектуют заказ. Самое эпичное с курьером было, когда нам привезли заказ, а ближе к вечеру звонит курьер и говорит, что привез заказ (перепутал телефоны, находится по правильному адресу, но не тем звонит) . Объяснения не помогали, человек звонил и звонил, материл, пришлось звонить в заведение откуда была доставка с просьбой угомонить курьера
1 год назад от Alla Schapiro
0 голосов
Такой же случай был с заказом из пиццерии, принесли чужой. Но я разбираться не стала, без того долго везли, а дети ждали свой обед , плюс чужой заказ мало отличался от моего. Съели, что доставили, в общем.
1 год назад от Алена Байдерина

Связанные вопросы