Имею в наличии курячью тушку и не имею желания готовить! ) Дайте рецепт для ленивой или скатерть-самобранку подарите.

12 годов назад от Михаил Косенков

11 Ответы

0 голосов
Берешь, просто, тушку и аккуратненько остреньким ножечком вынимаешь из не скелет. Мясо солишь, можно и другие специи. Можно кинуть фисташек чищенных, маслин, и скручиваешь в рулет. Потом этот рулет в пищевую пленку и в кипяток на часок поварить. После вытаскиваешь, охлаждаешь. И получается прямо как колбаса. Куриная.
12 годов назад от Ольга Швец
0 голосов
В полиэтиленовый пакет её, посолить, поперчить, добавить приправы и в микроволновку!
12 годов назад от Yura
0 голосов
Есть пакеты для запекания. Инструкция на упаковке. Советую внутрь запихать что-нибудь. Можно чеснок, можно лимон, можно апельсин (нарезать) . Потрудитесь посолить и поперчить, или специями для курицы посыпать. Если еще в пакет рядом положить картошку-вкусно будет.
12 годов назад от Alexx
0 голосов
Насыпь на противень слой крупной соли, положи на него курицу и в горячую духовку. Все!
12 годов назад от Дмитрий Бруев
0 голосов
Курицу посолить, поперчить, можно полить лимонным соком, надеть на стеклянную бутылку и поставить в духовку запекаться, поливая время от времени выделившимся соком. Вкусно, красиво и совершенно не морочно. Удачи)
12 годов назад от Екатерина Чернышкова
0 голосов
Порежьте, сложите куски в трехлитровую банку , посолите, поперчите, лаврушечку, чеснок, сверху положите металлическую крышку и в духовку холодную поставьте, включите на полтора часа-будет ням ням.
12 годов назад от Sergey Olshin
0 голосов
Посоли-поперчи, одень на банку с водой. Поставь в духовку\лучше на лист, чтобы не мыть духовку потом\, включи на 200 и забудь на 1, 5 часа.
12 годов назад от Ne Tvoe Solnze
0 голосов
натерть тушку специями, солью, чесноком, на противень, смазаный маслом, обложить половинками картошки и в духовку. вспомнить через час и ужинать
12 годов назад от Наталья Керебко
0 голосов
В кипящую в соленую воду на часик и с любым гарниром, да хоть с хлебом, а можно вобще без ничего
12 годов назад от Екатерина Федорова
0 голосов
У меня вот тут тоже после вчерашнего , типа "курячья тушка". лежи т с утра, на диване , вот думаю, с какой бы стороны лучше пнуть , чтоб полетел! )
12 годов назад от Нанни
0 голосов
В курицу затолкать любую готовую или полуготовую крупу и все овощи и зелень которые есть. Посолить, поперчить, завернуть в фольгу и в духовку при 200 градусах до готовности, когда будет готова слегка приоткрыть фольгу и дать подрумяниться.
12 годов назад от Savelyeva

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Елена Петрова