Кто хорошо готовит! Подскажите, легкий рецепт какого нибудь пирога! Только не сладкого!

12 годов назад от Сария Бахтигареева(Гайнуллина)

5 Ответы

0 голосов
Пирог с капустой, с курицей, с рыбой, с яйцами и зелёным луком. Тесто можно сделать слоёное рубленное, а можно дрожжевое.
12 годов назад от Настасья Звездочка
0 голосов
Берете готовое слоеное тесто, делите на 2 части. На одну кладете начинку, другой накрываете и в духовку на. 5-10 мин и пирог готов. Приятного аппетита!
12 годов назад от Маленькое солнышко))))))
0 голосов
Покупаешь тесто в магазине (дрожжевое, слоеное) раскатываешь, на него положи начину, сверху еще 1 пласт теста, или делаешь решетку. А начинка любая: капуста, картошка, грибы, рис, мясо. то что тебе нравится и на что хватает фантазии.
12 годов назад от Иванов Иван
0 голосов
НАЧИНКА творог соль укроп, ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ ОБЫЧНОЕ
А ЕЩЕ ОБОЖАЮ БЛИННЫЕ РУЛЕТИКИ: НАЧИНКА КУРИЦА КОПЧЕНАЯ СЫР, МЕЛКО НАРЕЗАННЫЕ НАСЫПАТЬ НА ГОРЯЧИЙ БЛИН И ЗАВЕРНУТЬ В РУЛЕТ, ОСТЫНЕТ НАРЕЗАТЬ КУСКИ
12 годов назад от Поросятко
0 голосов
Для теста необходимо смешать 2 яйца, стакан муки, стакан кефира, 1/2 ч. л. соды и щепотку соли. Для заливки слегка взбить 2 яйца с 2 ст. л. майонеза, посолить.
 
Начинка: содержимое рыбных консервов в масле размять вилкой, добавить по желанию лук, зелень.
 
Форму смазываем маслом, выливаем туда наше тесто. На тесто равномерно выкладываем начинку и сверху поливаем заливкой. Ставим в разогретую духовку буквально минут на 15. За несколько минут до готовности можно посыпать тертым сыром.
 
Для начинки можно использовать рыбу, фарш, паштет, капусту с яйцом, грибы и т. д - чего душа пожелает! Приятного аппетита!
12 годов назад от комбат

Связанные вопросы