Как готовить начинку для пирожков из соленых огурцов?

12 годов назад от юлия рудь

4 Ответы

0 голосов
Я делаю так: отвариваю картошку, делаю пюре на картофельном бульоне или просто толку ( молоко не добавлять! ) Можно положить растительное масло или обжаренный лук.
Солёные огурцы мелко режу. Кладу картофельное пюре, сверху - немного подготовленных огурцов и защипываю пирожок. Так же можно делать большие пироги. А пирожки можно жарить в растительном масле. Всё это - ОЧЕНЬ вкусно!
12 годов назад от Антел Ортлом
0 голосов
Готовится по-принципу зажарки для рассольника. Когда-то ела такую закуску в холодном виде, возможно пойдет и на пирожки. Много лука-полукольцами, моркови на крупную терку, огурчики-пополам, томат, растительное масло, черный перец.
12 годов назад от инна крылова
0 голосов
Из старых русских рецептов:
Огурцы соленые режем кубиками, смешиваем с обжаренным луком и отваренным рисом.
Можно печь пирожки или открытый пирог, типа пиццы.
очень вкусно получается.
12 годов назад от Даша семенова
0 голосов
Соленые огурцы и репчатый лук надо взять в равных пропорциях, лук мелко порезать и обжарить, соленые огурцы потереть на крупной терке, слить сок, добавить к луку и все вместе протушить до полного испарения жидкости. Добавить черный перчик. Это основа, можно использовать самостоятельно или с добавками - отварные яйца, картофельное пюре. С картофельным пюре напоминает, что с грибами. Но никто не догадывается что с солеными огурцами!
12 годов назад от sade 36

Связанные вопросы