Подскажите пожалуйста интересные и простые рецепты бутербродов и сэндвичей.

12 годов назад от ЧУДО

4 Ответы

0 голосов
режем батон измельчаем чеснок с майонезом и этой массой намазывает батон и все! сверху можно киви
12 годов назад от Alina Panasenko
0 голосов
Вкусные и сытные бутерброды на случай если нежданные гости заглянули к вам на огонек, а у вас , как назло , кроме хлеба и банки консервов ничегошеньки нет. Не стоит огорчаться , прямо вместе с подругой или другом, мы сорудим эти замечательные бутербродики . За 10- 15 минут у вас их будет штук 12-15, так что перекус вам обеспечен.
12 годов назад от Фёрдинант Такашез
0 голосов
На ломтик белого батона шпротный паштет, сверху ломтики огурчика, кружок вареного яичка, и пару шпрот. Украсить веточкой укропа и зелеными горошинами. Вот еще вариант - черный хлеб, сливочное масло, кусочки филе сельди или лосося, семги и кольца маринованного в уксусе лука. Можно использовать селедочное или икорное масло. Не плохие бутерброды получаются если намазать хлеб маслом и красной икрой. С сыром колбасой и помидорами тоже получается вкусно! Тут главное фантазия, но и сочитаемость продуктов учитывать не забывайте!
12 годов назад от Янченко Наталья
0 голосов
Самый быстрый и простой - хлеб, сливочное масло, тоненько порезанный соленый огурчик, и тоненько сыр. Соленый огурчик ещё хорошо в блин заворачивать, только в этом случае огурец надо накрошить тоненько, а не просто порезать.
12 годов назад от Надежда

Связанные вопросы