какие ингридиенты входят в суп с гречкой и как его приготовить?

12 годов назад от Николь Какирцева

3 Ответы

0 голосов
Готовьте как обычный вермишелевый суп только вместо вермишели бросьте гречку. Но лучше советую вам его не готовить, это на любителя.
12 годов назад от Алексей Балашин
0 голосов
моя бабушка готовит отличный весенний суп с гречкой и молодой крапивой . суп не только полезный витаминами, но и очень сытный. Готовится как обычные супы: отваривается мясо (на свой вкус) , в готовый бульон добавляется обжаренный лук и морковка. Свежую крапиву (её еще называют первой) ошпаривают в кипятке, нарезается как капуста и кладется в суп. Затем почти сразу закидывается гречневая крупа. За 5 минут до приготовления суп солим, перчим на свой вкус. Нежелательно добавлять какие-либо специи-это испортит весь вкус. Суп особенно полезен тем, у кого низкий иммунитет и конечно же детям старше 3 лет . Приятного аппетита, надеюсь и вам понравится .
12 годов назад от Яков Филатов
0 голосов
в мясной бульон кладете картошку засыпаете гречку желательно гречку чуть чуть поджарить на сковородке, затем на сковородке поджарьте морковь и лук можно добавить томатной пасты тоже чуть поджарить и в суп не забудьте зелень укроп петрушку перец горошком лавровый лист вобщем готовится так же как и вермишелевый получается вкусно думаю вам понравится удачи только смотрите что бы не получилась вместо супа каша
12 годов назад от Лиана Муджири

Связанные вопросы