Смотрите программу с Высоцкой, всегда ли обычному человеку доступны е рецепты?

12 годов назад от Гумиров Рамиль

7 Ответы

0 голосов
Смотрю. Посуду присматриваю, приправы. Я не рассматриваю с точки зрения доступности обычному человеку. Она и не говорит, что они доступны. Оцениваю так: нравится-не нравится. Я не люблю, к примеру, тыкву. Поэтому салат с ней не буду готовить. А лимонный пирог недавно готовила. Очень вкусно.
12 годов назад от Клава Клевая
0 голосов
В любом рецепте всё взаимозаменяемо. Техника, необходимая для любой уважающей себя хозяйки, которая умет и любит готовить, должна быть под рукой, пусть не такая дорогая, как у Высоцкой, электронные кухонные весы - сейчас вобще не проблема, сама недавно прикупила, удобная вещь, в спокойном режиме стоят на подоконнике время показывают.
12 годов назад от Лариса Коноплёва
0 голосов
Постоянно готовлю по е рецептам! очень вкусно, рецепты абсолютно доступные! С продуктами у нас проблем нет. А насчет весов-в любом магазине бытовой техники можно купить электронные весы, которые взвешивают, начиная от одного грамма. Если вы себе, конечно, уважаете, как кулинара.
12 годов назад от Анна Анфилатова
0 голосов
Насчет доступности ничего не скажу, а вот что бесит - возьмите 95 грамм орехов) Типа у всех на кухнях аптекарские весы стоят)
12 годов назад от Анна Осипенко
0 голосов
Конечно доступны не все рецепты и бытовая техника тоже. Можно даже сказать, что практически все рецепты недоступны. Ее программа - это реклама итальянских продуктов и оливкового масла.
12 годов назад от Rygik
0 голосов
Смотрела раньше чаще, потом стало раздражать сначала " стейки , оливки , семга и тд. " Потом обратила внимание, как выжав сок 1 ст ложку из лимона - выкинула в мусор лимон целиком. Нам, сибирякам так не смочь, кошельки тонковаты. Ну и масло иностранное , ножи обалденные , вся эта рекламуха - надоело. Открыл Поваренка или Кулинарную энциклопедию - все нашел , внес свое и порядок. А нравится - е скорость , сама очень быстрая, не люблю соплей.
12 годов назад от саша емельянов
0 голосов
мне нравится её я быстро быстро а блюда делает, которые готовить надо по 2 часа смешно ей богу
12 годов назад от ксю л

Связанные вопросы