Кур. бульон, картофель, лук, рис и томатная паста. Что за суп?

1 год назад от лисица

2 Ответы

0 голосов
Это может быть различными супами, но наиболе вероятным вариантом является грузинский суп харчо. Он обычно готовится на курином бульоне с добавлением картофеля, лука и риса, а также томатной пасты, которая придает ему характерный красный цвет и острый вкус. В харчо также часто добавляют специи, такие как чеснок, кинза, красный перец и кориандр, которые придают блюду аромат и вкусовую насыщенность
1 год назад от Полина Рогова
0 голосов
На основе указанных ингредиентов (куриный бульон, картофель, лук, рис и томатная паста) , можно приготовить суп, похожий на испанский суп с курицей и рисом, называемый Сопа де Ароз с кон Полло. Однако, традиционный рецепт этого супа может включать также овощи, такие как морковь, болгарский перец и зелень. Для приготовления супа из указанных ингредиентов, следуйте этим шагам:
 
Нарежьте лук и обжарьте его на среднем огне в кастрюле с немного масла до золотистого цвета.
Добавьте томатную пасту и обжаривайте еще пару минут.
Налейте куриный бульон и доведите до кипения.
Добавьте картофель, нарезанный кубиками, и варите на медленном огне до его почти готовности (около 15-20 минут, в зависимости от размера кубиков) .
 
В это время отдельно отварите рис до полуготовности, согласно инструкции на упаковке. Затем откиньте рис на дуршлаг и промойте холодной водой, чтобы остановить процесс варки.
 
Когда картофель станет почти готовым, добавьте отваренный рис в кастрюлю с супом. Продолжайте варить еще около 10 минут, пока рис и картофель не станут полностью готовыми.
 
Попробуйте суп, и при необходимости, добавьте соль и перец по вкусу. Если хотите разнобразить вкус супа, можно добавить немного острого перца или трав, таких как петрушка или кинза.
 
Готовый суп подавайте горячим. Если хотите, можете украсить его ломтиками авокадо, свежими травами или подать с ломтиками лимона.
 
Этот суп не является традиционным испанским супом Сопа де Ароз с кон Полло, но он схож по ингредиентам и вкусу. Этот вариант супа является простым и вкусным блюдом, которое можно приготовить, используя указанные ингредиенты. В процессе приготовления вы можете экспериментировать с добавлением других овощей, специй или зелени, чтобы придать супу индивидуальный вкус.
1 год назад от ..

Связанные вопросы