народ помогите) мама уехала на неделю. хочу чёнить приготовить) чего не знаю) подскажите что попроще и повквсне)

12 годов назад от Кристина Грамолина

4 Ответы

0 голосов
макароны отвари и ешь с кетчупом и сверху сыр потри на тёрке.
инструкция как отваривать макароны на упаковке. обычно кипятят 7-10 минут.
яишницу пожать с колбасой.
12 годов назад от Бендер
0 голосов
Берёшь сальцо поджариваешь до румяной корочки там-же поджариваешь лучок репчатый и там-же поджариваешь картошечку нарезанную соломкой Вкуснотища.
12 годов назад от Серик Иманов
0 голосов
Помой картошку и положи в горячую духовку на часик. Нарезать салат из капусты с морковкой или огурцом можно. Из мясного можно окорочка запечь в духовке.
12 годов назад от мирала
0 голосов
1 Отвариваем макароны в подсоленой воде добавив столовую ложку подсолнечного масла. Готовые макароны оставляем стечь. Разрезаем помидор на четыре части и вынимаем семечки оставля только мякоть. Режем помидор соломкой. Макароны смешиваем с помидорами. Кубиками порезанной колбасой . Перемешиваем и выкладываем в форму. Яйца перемешиваем со сливками добавив соль, перец и мускатный орех и заливаем этим соусом макароны. Накрываем форму крышкой. Так как к этой форме у меня крышки нет, то я накрываю фольгой. Ставим в разогретую духовку 180С на 25 минут. Снимаем крышку и ещё на 15 минут в духовку, чтоб поджарился верх.
2 Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки)
сыр
ассорти из холодильника
Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить начинку - колбаса, грибы, соленые огурчики, оливки, помидоры и др. (что есть) . Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра (это очень важно) . Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
3 Вымыть картофель, опустить в холодную воду, сварить, очистить, тотчас размять, протереть через дуршлаг, положить 0, 5 ложки масла, 2 яйца, всыпать 0, 25 стакана муки, положить соль, по желанию ~ немного сахара, сделать котлеты, смазать каждую яйцом, обсыпать сухарями и жарить в масле. Подавать к ним соус грибной или молочный
12 годов назад от Аксинья Юрош

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от виталий
1 ответ