Дайте пожалст совет как сделать нормальную суп-солянку из следующих ингридиентов?

Капуста белокочанная. Лук репчатый. Морковь. Вместо мяса сосики без сои "Велкомовские" нарезанные кругляшами - ну и томатная паста. В каком порядке готовить и добавлять ингредиенты? Только пожалуйста не смейтесь - я один живу, а кушать хочется нормально. Просто за солянку впервые взялся. И ещё - какие сухие специи добавлять стоит? У меня их широкий ассортимент.
12 годов назад от Анастасия Расторгуева

2 Ответы

0 голосов
Для супа-солянки не хватает соленых огурцов. Поэтому можешь приготовить щи из свежей капусты. И к супу нужна пара картошин. Без картошки -ложи побольше овощей. Приготовь зажарку-на крупную терку морковь-в разогретое масло на сковороду+нарезанный лук+обжарить+томат, в конце приготовления добавь туда нарезанные сосиски. В кипящую воду\бульон немного соли+нарезанная соломкой или квадратиками капуста+\картофель/ минут 7 довести до готовности+готовая зажарка, добавить молотый перец, попробовать на соль, давровый лист, сладкую паприку. Выключить огонь, накрыть крышкой, отставить.
А если ты хочешь солянку на сковороде-второе блюдо , то спрашивай.
Вот второй вариант тебе и описала другая Светлана.
12 годов назад от Виктория Романова
0 голосов
Знаете, из продуктов Вами перечисленных лучше приготовить не суп-солянку. а солянку на второе. т. к в суп капуста не идет. нужны соленые огурцы и побольше разнобразных мясных продуктов. чтоб повкусне было, нужен наваристый бульон, попробуйте капусту обжарить с луком. добавить сосиски порезанные, томат пасту, чуть водички и потушить все до готовности
12 годов назад от наташа кикоть

Связанные вопросы