Кока кола испортилась что делать

Пью колу очень часто уже несколько лет. специально покупаю 1л, т. к. в других тарах вкус иной, 1л идеален. опять же, если брать 2 литра - почти половина будет испорчена под конец.
раньше брал колу в одном месте, но когда магазин закрыли наш, стал брать в соседних. а там очень часто кола уже испорчена! вкус совсем не тот, газов меньше, её то ли тресут когда выставляют то ли хз. а ещё тресут когда на кассе пробивают ( с этим я уже ругался не раз, больше мне не тресут, но кола всё равно слабая) . и вот насобирал сегодня мелочи - пошол купил божественный напиток. И ОПЯТЬ ЛАЖА ! имею ли я право пойти и вернуть своё бабло? где брать колу, что бы наверняка взять хорошую?
1 год назад от Майя Силина

2 Ответы

0 голосов
Если у вас есть претензии к продукту, вы можете вернуть его обратно в магазин и потребовать возврата денег. Что касается выбора места покупки, рекомендуется обратиться к постоянному продавцу, в котором вы доверяете качеству товаров. Также, чтобы избежать покупки испорченного товара, старайтесь проверять срок годности на упаковке, и не покупайте продукты, у которых срок годности уже истек. Надеюсь, это ответило на ваши вопросы.
1 год назад от alieva_nadezhda
0 голосов
во первых ты е уже открыл и выпил+ еда\напитки возврату не подлежат. а во вторых кола есть кола и она ничем не отличается. Смирись с тем, что она тебе не нравится и не покупай)
1 год назад от Кот_и_я

Связанные вопросы