Кто знает, почему соки Я, RICH - дороже Сады Придонья в чём отличия? Первые два дороже.

11 месяцев назад от Елена Надькина

4 Ответы

0 голосов
Соки Я, RICH и Сады Придонья - это разные бренды и производители, которые могут отличаться по качеству, составу и цене.
 
Бренд Я принадлежит компании Кубаньпродукт и производит соки из отборных фруктов и ягод без добавления консервантов и красителей. Бренд RICH принадлежит компании Ариант и представляет собой натуральные соки высокого качества. Сады Придонья - это торговая марка компании Придонье, которая специализируется на производстве фруктовых и овощных соков.
 
Цена на соки может зависеть от многих факторов, таких как качество сырья, производственные затраты, упаковка, маркетинг и дистрибьюция. Возможно, бренды Я и RICH продаются по боле высокой цене из-за своей репутации или боле дорогих ингредиентов.
 
В любом случае, перед покупкой рекомендуется ознакомиться с составом и прочитать отзывы, чтобы выбрать оптимальный вариант для себя.
11 месяцев назад от :D PoNchIk D:
0 голосов
В сотношении химии и разной упаковке, разливают на одном и том же оборудовании из одного и того же сырья только разные пропорции в итоге все торговые марки пренадлежит одному юр лицу , иллюзия выбора выбирайте некачественный продукт если ты богат или ты Белен или ты просто хочеш сладкую жижу с названием апельсин )
11 месяцев назад от Aлександра
0 голосов
Точно такие же отличия, как и в других случаях торговли - есть товары «простые», а есть «премиум»: бюджетные товары отвечают только основным требованиям, а боле дорогие обладают дополнительными свойствами. В данном случае, если выяснять, окажется, что натуральный сок вобще невозможно размещать в долгосрочной продаже - свежий сок хранится неволен суток! Все остальное дело техники - «простые», это напитки со вкусом (иногда искусственного происхождения - они могут стоять открытыми много месяцев и с ними практически ничего не происходит ;) , а «премиум» содержат натуральные ингредиенты (на упаковке часто пишут, что срок годности после вскрытия упаковки ограничен) . Впрочем, на вкус они могут не сильно различаться - а «если нет разницы, тогда зачем переплачивать? »
11 месяцев назад от _ AleXa _
0 голосов
У разных марок есть удачные напитки, а есть не очень. Мне нравится томатный сок Добрый, самый лучший из всех марок. Остальные либо слишком густые, либо слишком едкие на вкус.
11 месяцев назад от Виктор Борисов

Связанные вопросы