подскажите какой зелёный чай полезне и можно покупать?

12 годов назад от злой sпутник fауста

4 Ответы

0 голосов
Я, как чаеман со стажем - перешла на китайские, которые возят частные фанаты чая, по крайней мере - у них пусть и немного подороже, чем в гипремаркетах - зато гарантировано без красителей. там же телефон магазина, где сама покупаю. Сотрудники помогут определиться с выбором, тем боле, что продается на развес, т. е. можно увидеть и понюхать.
12 годов назад от Nalia
0 голосов
Никакой не полезне. Китайцы пьют чай 2 000лет, поэтому он для них и лекарство. А мы в основной массе пьем чай и кофе меньше ста лет, это для нас пока продукты боле вредные чем полезные. Пейте отвары из листьев растений привычных для нас генетически. - малина, смородина и т д. и будет вам здоровье.
12 годов назад от дурак дурака видит издалека
0 голосов
Добрый вечер, Анна! Я редко пью зеленый чай, предпочитаю черный, но если пью, то только с жасмином, лимоном или мятой, такой он мне нравится. Фирму чая не выбираю, беру тот, который приглянулся в магазине. Часто покупаю чай в Кофейной кантате - дороговато и не всегда то, что надо - зато выбор очень большой!
12 годов назад от Химик
0 голосов
Покупайте зеленый, только крупнолистовой, без всяких ароматизаторов, идентичных натуральному! Весь крупнолистовой-в принципе -нормальный!
12 годов назад от Анна pppp

Связанные вопросы