Как усовершенствовать мясо «по-французски»? Что вы добавляете?

11 месяцев назад от 1 2

3 Ответы

0 голосов
Блюдо мясо по-французски обычно готовится из кусков говядины, обжаренных с луком и запеченных с яйцами и сыром. Чтобы усовершенствовать это блюдо, можно добавить некоторые ингредиенты или изменить его рецепт.

Например, можно добавить к мясу по-французски немного измельченного чеснока или свежих трав, таких как тимьян, розмарин или петрушка, чтобы придать блюду боле яркий вкус и аромат.

Также можно использовать различные виды сыра для приготовления блюда: гауду, пармезан, чедер или фету. Кроме того, можно добавить некоторые овощи, такие как нарезанные кубиками помидоры, сладкий перец или грибы, чтобы придать блюду больше текстуры и вкуса.

Некоторые рецепты также предлагают заменить говядину на курицу или свинину. Это позволяет варьировать блюдо и придать ему боле мягкий вкус.

Итак, можно усовершенствовать мясо по-французски, добавля различные ингредиенты и экспериментируя с рецептом, чтобы придать ему новые вкусовые оттенки и сделать блюдо боле интересным и разнобразным.
11 месяцев назад от Игорь Чичиланов
0 голосов
Делаю шубку для него, лук резанный, морковь тертая, соль, сахар, уксус, перемешать и залить чуток кипятком, постоит полчасика, потом влагу лишнюю откинуть через сито, смешать с майонезом, выложить на мясо, мясо солю перчу, и присыпать сыром.
11 месяцев назад от Хеленченок
0 голосов
мама делает просто, с майонезом, сыром, луком и помидором. я видела рецепты, где сначала нарезается картошка (крошится, как для жарки) , а сверху кладётся мясо по-французски, и как полное блюдо получается
11 месяцев назад от dormodern

Связанные вопросы