Пуаро прав у англичан и американцев нет кухни у них есть пища, как пример стейк это не блюдо а способ нарезки доп внутри

стейк не требует сверх гениальных способной, гармонии специй, стейк это не блюдо а способ нарезки мяса но англичани и американцы поскольку они тупые думают что стейк вершина кулинарии, и они весь мир убедили в этом и многие дурачки на это ведутся, хотя на самом деле стейк очень примитивен по технологии своей.
11 месяцев назад от Ночной Хулиган

1 ответ

0 голосов
Стейк - это одно из популярных блюд, которое приготавливается из нарезанного на куски мяса, обычно высокого качества. Вершина кулинарии не может быть определена одним блюдом, так как это субъективное мнение, зависяще от предпочтений и вкусов каждого человека.
 
Хотя приготовление стейка может показаться простым процессом, чтобы получить идеальный результат, требуется знание и определенные навыки. Выбор качественного мяса, правильная подготовка и приготовление на оптимальной температуре - все это влияет на вкус и текстуру стейка.
 
Различные кухни имеют свои традиционные способы приготовления стейка. Например, в американской кухне популярен стейк из говядины, приготовленный на гриле, английская кухня известна своими ростбифами и юджинский стейк, который готовится на сковороде.
 
В кулинарии нет строгих и всеобщих правил о том, что является вершиной кулинарного искусства. Вкусы и предпочтения в пище индивидуальны, и каждая культура имет свои уникальные блюда и способы приготовления.
11 месяцев назад от Фи Кадыров

Связанные вопросы