Вам нравиться манго? И дайте блюда, что можно сделать с авокадо?

12 годов назад от Артем Кобец

4 Ответы

0 голосов
сбрызнуть мякоть авокадо лимоном. размять вилкой и перемешать с сыром Филадельфия, посолить и поперчить-все. Получается паста. Можно мазать на хлеб. Вкусно.
12 годов назад от Светлана Васильева
0 голосов
Якитори с манго (делается за 10 минут)
 
Замочить деревянные шампуры в воде или маринаде, чтобы не горели. Нарезать курицу кусочками как на шашлык. Надеть на шампуры, по очереди с кусочками белого стебля порея. Смазать шашлыки лимонным соком, уложить на гриль или фольгу в духовку. Обжаривать на гриле около 7 минут или 10 минут в духовке при 250°. Гарнировать мелко нарезанной зеленью порея и дольками лимона или воткнуть шампуры в половинки манго.
 
2 куриные грудки, 1 порей, 1 лимон
 
Фильм
 
Салат из авокадо с креветками
 
Авокадо очистить, разрезать пополам и удалить косточку. Половинки авокадо нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Нарубить начинку, смешать с авокадо и уложить в салатницу или оставшуюся оболочку авокадо. Дать постоять на холоде и украсить листочками мяты.
 
авокадо 2 шт, лимона, 300 г креветок, 100 г маслин, 100 г майонеза, 50 г грецких орехов, 1 ч. л. сахара
 
Фото авокадо с креветками
12 годов назад от АлександраМижурицкая
0 голосов
самый вкусный , на мой взгляд салат с авокадо. Авокадо - разрезать пополам , вынуть косточку, чайной ложкой вынуть содержимое- размять вилкой- кусочек репчатого лука нарезать ОЧЕНЬ мелко , посолить поперчить + чайную ложку майонеза ВКУСНО! И просто положить кружки авокадо на хлеб вместо масла под сыр или колбасу.
12 годов назад от наталья ступина
0 голосов
манго нравится.
а из авокадо готовят салаты с помидорами, креветками, листьями салата, можно добавлять редис, или что-нибудь другое по вкусу, в общем, фантазия автора.
можно просто порезать мякоть авокадо кусочками и заправить солью, чёрным перцем и лимонным соком.
есть соус гуакомоле- мелко нарезать помидоры, репчатый лук и перец чили, добавить размятое вилкой до состояния пюре авокадо, приправить солью, перцем, лимонным соком или бальзамическим уксусом и оливковым маслом.
12 годов назад от Людмила Шилина

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
3 годов назад от mitroiakov
2 ответов