Нужно ли кассирам говорить, если покупатели, которые стоят передо мной не все продукты выложили на кассовую ленту?

Был такой случай со мной. Впереди меня в универсаме стояла старушка и она не выложила на кассовую ленту упаковку форели слабосолёной и пачку сливочного масла. Она под свою сумку это спрятала. Я сказал об этом кассирше, так как я видел спрятанный товар и после этого старушка начала на меня ругаться и оскорблять. Бабка сказала кассирше что типа забыла выложить, что память уже плохая у неё. Кассирша меня за это поблагодарила. Кто прав, а кто виноват в этой ситуации?
10 месяцев назад от Андрей Фролов

5 Ответы

0 голосов
За украденные в супермаркетах продукты по итогу из своего кармана будут платить сотрудники магазина. А это такие же люди, как и все мы, причём с невысоко оплачиваемой работой. Большинству нужно кормить детей, помогать пожилым родителям. поэтому лично я на всех шоплифтеров смотрю как на паразитов, коими они, по сути, и являются. Такие своеобразные глисты системы.
10 месяцев назад от lesní lilie
0 голосов
Я часто захожу в несколько магазинов по пути, и оплачиваю только то, что взяла в конкретном магазине. Еще нужно оправдываться, почему у меня в сумке другие товары?
10 месяцев назад от Надежда
0 голосов
Ты прав, нахкй этих бабок. Голодающие форелью не интересуются.
Я тоже одну голодающую встретил, говорит кушать нечего - три дня не ела, я говорю давай хлеба куплю, а она такая хлеба не хочу, давай лучше того, того и того, послана в пеше эротическое была.
10 месяцев назад от Марс Марсов
0 голосов
Если бы ты увидел, как мужик украл бутылку, уверена, что промолчал бы, а потом просто посмеялся. А бабуля беззащитная, в случае чего в глаз не даст. Не думаю, что ты во всём очень честный и правдивый. А сколько нас обсчитывают и обвешивают. Не там борешься за честность и справедливость!
10 месяцев назад от Pupajong
0 голосов
насколько я знаю, в магазинах есть такое понятие, как ЗАБЫВЧИВОСТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
в т. ч. - воровство!
что-то вроде УСУШКИ И УСАДКИ.
а ты поступил правильно.
воровство надо пресекать.
другое дело, что народец-то , в своём большинстве, наглый и бессовестный !
ему- ссы в глаза, всё БОЖЬЯ РОСА!
10 месяцев назад от Вика Онищук

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от • [ Ich werde mogen ] •
2 ответов