как быстро потолстеть. я мясо не очень люблю, но как знаю от мяса толстеют. тогда как потолстеть если я мяса не ем

12 годов назад от Анютка М

5 Ответы

0 голосов
От мяса не толстеют) Побольше мучного, сладкого, каши, в общем углеводной пищи. Удачи!
12 годов назад от Константин Назлиев
0 голосов
мясо - это белок, от него не толстеют! если употреблять в чистом виде. толстеют от углеводов -это в первую очередь злаковые, толстеют от сахара, от употребления мяса с крахмалом (картошка) и т. д и т. п.
только не понимаю зачем это надо? нужно питаться сбалансированно и вести подвижный образ жизни, тогда и фигура будет достойной! а если человек , как спичка и набирает массу жира то, что в этом хорошего? наращивать нужно мышечную массы , а не жировую!
12 годов назад от Юль КА
0 голосов
На самом деле: мясо мясу рознь. Обычно считается, что оно вредит фигуре, так как полностью усваивается организмом. Конечно, если вы будете есть жирное мясо, то наберете себе калорий. Но вспомните, что иногда диетологи сами советуют своим пациентам включать в рацион нежирную говядину или курятину.
мясо содержит не только белок, но и железо, которое входит в состав гемоглобина и активно участвует в снабжении клеток нашего организма кислородом.
12 годов назад от kitSune
0 голосов
Если кушать зажаренную куриную шкурку, жаренный картофель, жирную сметану, каши с мясом, Побольше мучного и сладкого. запивать газировкой и все это желательно на ночь. поменьше двигаться , тогда точно поправишься! Но и заодно приобретешь кучу проблем и со здоровьем и с внешним видом! А если серьезно, то надо к диетологу, и витамины! Я до 40 лет не могла поправится, хотя кушала все подряд, а теперь приходится на раздельное питание переходить, чтоб не поправляться! Всему свое время! Удачи!
12 годов назад от Наташа Попова
0 голосов
Я мясо ем (при этом просто обожаю его) , но все равно не толстею. Так что меня эта проблема тоже волнует)
12 годов назад от СоНиЧкА СуПеР=)

Связанные вопросы