Выжить неделю на 3 тысячи рублей

Мать уехала на неделю. В доме остался один я заглавного. Оставила мне 4 тысячи рублей на пропитания. Касарь я уже потратил на херню какую-то, в толком похавать вобще нечего в доме. Осталось 3 касаря, как с ними поступить, че самое необходимое купить в магазе, чтоб выжить на неделю? Готовить кое-как умею, сварганить наверное че нибудь смогу.
9 месяцев назад от Макс Левшин

5 Ответы

0 голосов
купи хлеба булок пять, молока в пачках 2. 5% жирности, оно дешевле и хороше 4 пачки и 2 пачки сока, яиц два десятка, пачку масла, растительное масло подешевле, три пачки гречки подешевле. и это будет примерно 1300р. Ещё сможешь кетчуп, кусок сыра, пачку макарон, печенья, вареной колбасы палку подешевле, это ещё 650р примерно. курицу сырую где-то 250р.
9 месяцев назад от Эльвинг
0 голосов
Что б я так жил. Я уже почти неделю на 300 р живу ( да, я не забыла нолик приписать) Или мать уехала подчистив холодильник и все кухонные припасы? Даже крошечки хлеба не оставила? Наверное 3х тысячь вполне хватит на кг пельменей +- 500р, , пачку сосисок+- 300р, пару кг картошки +рублей 60, 3 батона хлеба +- 100 рублей. Плавленный сыр, колбаса +- 500 рублей. Чай, сахар +- 300 рублей =1760 рублей. 1240 остается в запасе.
9 месяцев назад от * как то так *
0 голосов
На 3000 у нас сторож живёт месяц, покупает крупы, макароны, масло растительное, три банки консервы (добавляет в крупы для запаха) , специи недорогие, муку, сахар, чай.
9 месяцев назад от Денчик
0 голосов
Да запросто! На эти деньги можно купить яйца, макароны, овощей, колбасера, хлеб, растительного масла, гречку, бутылку кетчупа, чай, сахар и каких-нить печенек.
Из этого джентльменского набора можно наварить-нажарить кучу относительно простых, но при этом достаточно вкусных и нажористых блюд! На неделю точно хватит!
9 месяцев назад от Аня Баженова
0 голосов
Для того чтобы выжить на неделю с ограниченным бюджетом, вам нужно планировать свои траты обдуманно. Вот примерный план покупок на 3 тысячи рублей:
 
1. Крупы и макароны - они недорогие, сытные и многобразные. Например, рис, гречка, макароны.
 
2. Овощи и фрукты - купите несколько картофелей, лук, морковь, капусту и пару яблок.
 
3. Белковые продукты - выбирайте доступные варианты, такие как курицу, яйца и творог.
 
4. Хлеб - на ваше усмотрение.
 
5. Базовые продукты, вроде масла подсолнечного, соли и специй, если их нет на вашей кухне.
9 месяцев назад от Лера Иванова

Связанные вопросы