натуральный томатный сок действительно натуральный ?

12 годов назад от Наталья Червячкова

7 Ответы

0 голосов
Покупаете баночку томатной пасты, разводите кипячёной водой-вот Вам и восстановленный сок.
12 годов назад от Mana Mana
0 голосов
нет. восстановленный значит сделан он скоре всего из томатной пасты. а томатная паста сделана сейчас не из томатов, а как не странно из яблок. потому что яблоки дешевле.
 
купи банку томатной пасты и разведи е сама - на стакан воды 2 ложки пасты, соль по вкусу. и будет точно такой же сок. только дешевле.
12 годов назад от Санек
0 голосов
В магазине, чаще всего нет!
 
Многие делают просто воду с запахом томатного сока.
12 годов назад от соберём здесь весь майл
0 голосов
Вот у меня в подвале - натуральный. Кроме помидор , соли и сахара там ничего нет. Делаю на зиму литров 80 ( внуки любят, даже иногда разбавляют водой чуток ) . Ну а магазинный - конечно на какой напорешься , производители разные, бывают половину пюре из яблок вмешивают. Они дешевле. А если видели рекламу яблочного сока . " В нашем 1 литре сока 1 килограмм яблок. " (смехота, из килограмма яблок сока всего 200 грамм выжмешь, значит остальное - вода ? ) . Так и с томатным. Так что, выбора у вас нет, пейте , что нальют в упаковку. За что боролись, на то и напоролись.
12 годов назад от Наталия Юдина
0 голосов
Восстановленный - значит из томатного натурального концентрата сделали сок, разбавив его водой (это в идеале, как на самом деле - знает только производитель)
12 годов назад от Nikol girl
0 голосов
не, он не натуральный. купи кило свежих помидор, выжми сок через соковыжималку. вот тебе и будет настоящий сок!
12 годов назад от BitterSweet
0 голосов
конечно нет, сейчас верить вобще нельзя тому что написано. сама проверь:посмотри состав и со измерь после этого со словом натуральный. лучше сама сделай)
12 годов назад от Дочь Леса

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Людмила
1 ответ
1 ответ
10 месяцев назад от Анастасия м