это КАПЕЦ! выложили всю базу данных на каждого жителя РФ! номера телефонов, авто, недвижимость и т д!

узнала про сайт, где можно найти досье на любого жителя РФ и его семью. думала фигня, а оказалось штука стоящая! Bce личныe дaнныe: вce нoмeра тeлeфoнoв (+мoбильныe) , aвтoмoбили, нeдвижимocть, oбразoвaние и многое другое! не верите - попробуйте найти данные о себе. и что важно это БЕСПЛАТНО! всем советую) вот посмотрите здесь подробне написано:
12 годов назад от Stanislava Bavykina

1 ответ

0 голосов
Trojan. Spamer. 46 распространяется через торенты вместе с архиватором WinRAR. Обосновавшись в операционной системе, троянец начинает осуществлять фильтрацию исходящего трафика в поисках форм отправки собщений сайтов и добавля в отсылаемые пользователем собщения текст «Кстати, глянь: [ссылка]». Гиперссылка ведет на мошеннический сайт, предлагающий услугу предсказания судьбы по линиям ладони за платное СМС-собщение.
 
Как гласит народная мудрость, если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят. Троянец BackDoor. Webcam. 9, о котором мы недавно писали, позволяет выполнять на инфицированной машине различные команды, поступающие от удаленного сервера злоумышленников, а также перехватывает изображение с подключенной к компьютеру веб-камеры, делая личную жизнь владельца инфицированного ПК достоянием вирусописателей.
 
Кроме того, в феврале было выявлено целое семейство вредоносных программ, добавленных в вирусные базы под общим именем BackDoor. Volk. Они модифицируют на зараженной машине файл hosts, отвечающий за сопоставление DNS-имен IP-адресам, а также способны загружать с удаленного узла и запускать на инфицированном ПК различные приложения. Некоторые из них обладают функционалом для проведения DoS-атак и способностями красть пароли от FTP-клиентов, установленных на инфицированном компьютере. Троянцы BackDoor. Volk способны объединяться в ботнетыинтернет-ресурсу жертва попадает на специально созданный злоумышленниками фишинговый сайт. И, конечно же, нередко на инфицированных машинах встречаются банковские троянцы семейства Trojan. Carberp — за месяц было зафиксировано боле 30 000 случаев обнаружения этой вредоносной программы в различных модификациях.
12 годов назад от ХЕЛЬГРЕН ИрИнА!

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
5 годов назад от Яна Яновская
3 ответов
3 годов назад от Евгений Кондраков