Стала хуже работать PS3. Что делать?

Год назад купил пс3 за 4000 рублей. Пользовался часто, теперь иногда подвисает, а иногда вобще перестает реагировать на движения и нажатия, приходится уводить плойку в ждущий режим и снова запускать. Шарик и ролики чистил, датчики выпрямлял, не помогает?
8 месяцев назад от Алла Звягинцева

1 ответ

0 голосов
Если ваша PS3 стала хуже работать и уже пробовали основные методы решения проблем (чистка шарика и роликов, выпрямление датчиков) и они не помогли, то есть еще несколько действий, которые можно предпринять:
 
1. Попробуйте перезагрузить систему полностью. Выключите PS3, выньте шнур питания из розетки на несколько минут, затем подключите снова и включите.
 
2. Обновите программное обеспечение системы. Проверьте, есть ли новые версии системного программного обеспечения и установите их, если есть.
 
3. Используйте функцию восстановления базы данных. Отключите систему, затем удерживайте кнопку питания на фронтальной панели PS3, пока не услышите два сигнала подряд. Затем выберите опцию Восстановить базу данных и дождитесь завершения процесса.
 
4. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, у вас проблемы с жестким диском. Попробуйте заменить его на новый.
 
5. В крайнем случае, если все перечисленные выше методы не помогли, обратитесь к сервисному центру Sony за помощью или сдайте вашу PS3 на ремонт.
 
Обратите внимание, что эти советы предназначены только для информационных целей, и в лучшем случае могут временно улучшить работу вашей PS3. В случае серьезных проблем лучше всего обратиться к профессионалам.
8 месяцев назад от Алиса Чаплыгина

Связанные вопросы