Какой кофе в капсулах можете порекомендовать для Неспрессо?

Доброго дня! Подарили систему, какого производителя лучше выбрать, не знаем. Настолько большой разброс цены и производителей, что потерялись. Хотелось бы вкусный крепкий кофе по средней цене.
8 месяцев назад от Милена Куликова

2 Ответы

0 голосов
Берите Лер, не прогадаете. Вкусный и ароматный кофе, который легко заваривается. Цена как раз средня. Хороший производитель и напиток качественный получается. Берем Форзу с крепостью нам нравится. Послевкусие сливочно-ореховое с характерной для напитка кислинкой.
8 месяцев назад от лана
0 голосов
Доброго дня! Для системы Неспрессо я могу порекомендовать следующие бренды кофе в капсулах:
 
1. Nespresso: Оригинальные капсулы от производителя системы. Они предлагают широкий ассортимент различных сортов кофе, от мягких до крепких, и разных вкусовых профилей.
 
2. LOR: Бренд, который предлагает капсулы с кофе премиум-класса. Они имеют отличное качество и разнобразие вкусов.
 
3. Lavazza: Итальянская компания, известная своим высококачественным кофе. Они также предлагают капсулы для системы Неспрессо, включая крепкие сорта.
 
4. Illy: Еще один итальянский бренд, известный своим превосходным кофе. Их капсулы также совместимы с системой Неспрессо и предлагают различные варианты вкусов.
 
Все эти бренды предлагают вкусный и крепкий кофе по разумной цене. Рекомендую попробовать разные сорта и выбрать тот, который больше всего понравится вам.
8 месяцев назад от Владислав Мурлыкин

Связанные вопросы