Какое оборудование используете для приготовления пищи методом су-вид?

Смотрела в интернете специальные аппараты, мультиварки. Цены, конечно, кусаются. Интересно узнать у практикующих
7 месяцев назад от Малек

2 Ответы

0 голосов
Дерьмовый метод. Не пользуется спросом. В Хилтоне работал, только говяжья вырезка шла, всё остальное в итоге на персонал уходило. сейчас на работе таже канитель. Денег куча, а выхлопа ноль
7 месяцев назад от Саша Кристинкин
0 голосов
Для приготовления пищи методом Су-вид используются специальные устройства - су-виды. Они представляют собой емкости с герметичными крышками, в которых можно готовить пищу при низких температурах. Обычно су-виды имеют функцию контроля температуры и времени приготовления.
 
Одним из популярных производителей су-видов является компания Steba. Они предлагают широкий выбор моделей с различными функциями и объемами. Например, модель Steba SV 2 - это су-вид с объемом 1, 5 литра, который идеально подходит для приготовления небольших порций мяса, рыбы или овощей.
 
Также для приготовления пищи методом Су-вид можно использовать мультиварки с функцией медленного приготовления. Они также позволяют готовить при низких температурах, но требуют боле тщательной настройки времени и температуры.
 
В целом, выбор оборудования для приготовления пищи методом Су-вид зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы планируете готовить небольшие порции, то можно использовать су-вид или мультиварку с функцией медленного приготовления. Если же вы хотите готовить большие объемы пищи, то лучше выбрать профессиональное оборудование, такое как су-виды от Steba или других производителей.
7 месяцев назад от Алёна Шушаева

Связанные вопросы