Был на даче два дня. Теперь голова болит. Это от свежего воздуха ?

7 месяцев назад от Валентина Куликова

2 Ответы

0 голосов
Головная боль после пребывания на свежем воздухе может иметь различные причины. Одной из возможных причин может быть так называемая солнечная головная боль, которая проявляется после длительного пребывания на солнце без головного убора и защиты от солнечных лучей. Если вы были на солнце без головного убора или не нанесли солнцезащитный крем на лицо и голову, это может привести к переутомлению и головной боли.
 
Также, изменения в атмосферном давлении или погодных условиях на даче могут вызывать головную боль у некоторых людей. Например, резкие перепады температур, высокая влажность или аллергены в воздухе могут стать причиной головной боли.
 
Однако, головная боль может быть вызвана и другими факторами, не связанными с пребыванием на свежем воздухе. Недостаток сна, дегидратация, напряжение мышц шеи или плеч и стресс также могут вызывать головную боль.
 
Если ваши симптомы продолжаются или усиливаются, рекомендуется обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и оценки вашего состояния.
7 месяцев назад от ТАНК
0 голосов
Если ты живёшь в городе и часто объявляют ЧБ- чёрное небо потому что у тебя город с разными заводами то тогда твой организм просто отвык от грязного воздуха.
7 месяцев назад от Катя Гаркуша

Связанные вопросы