Что бы вы ответили на вопросы ниже?

Я вегетарианец почти 9 месяцев. Мне строго-настрого нельзя есть всякого рода мясо по нескольким причинам. График я веду с тем, чтобы следить за изменениями в своём организме. Однажды члены моей семьи приготовили суп на постном масле - так сказали они. Я со спокойной совестью и с доверием к ним начал есть его; понюхал - мясом не пахнет, посмотрел - в миске его нет. Но через некоторое время решил всё же заглянуть в кастрюлю и увидел там небольшую голень курицы, хорошо, что не разварившейся, а целостной, как бы даже искусственной. Я все равно очень расстроился, думаю начать график сначала.
Итак:
1) является ли это серьёзным поводом начать ведение графика сначала?
2) имет ли эта трупная миска супа, принятая мною, какое-либо влияние на мой организм (само мясо в меня не попало) , иными словами, микрофлора кишечника у меня давно изменилась, все шлаки и пр. от мяса вышло, нарушилось ли что-то в моём организме после приёма порции супа?
7 месяцев назад от Кирилл Кудинов

2 Ответы

0 голосов
не имет смыла начинать график сначала, так как вас это может останавливать, в жизни много бывает недочетов, вы определили день вот с этого момента и ведите график. )
7 месяцев назад от 1
0 голосов
Ваш выбор начать график сначала зависит от вас. Отсутствие мяса в супе означает незначительное воздействие на организм. Вы можете принять меры для подержания здоровья кишечника. Ошибки случаются, важно сохранять мотивацию и придерживаться своих принципов. Вегетарианство - личный выбор.
7 месяцев назад от indeycka indeycka

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Андрей Фигов