Что у вас своего на ужин?

Вот у меня на ужин из покупного только хлеб. Остальное домашне. Сыр, макороны, курица, помидоры, квас, зелень, самогон. А вы чем покупным травитесь? Некогда было хлеб печь, огурцы солил.
7 месяцев назад от Инна Чернышова

4 Ответы

0 голосов
У меня сегодня минтай, томлёный с луком, свежие помидоры и огурцы - нарезка.
Минтая ловила не сама, овощи выращивала не сама) Но вкусно! Не травлюсь, наслаждаюсь)
7 месяцев назад от Ольга Сафонова
0 голосов
а у мну судак из своего водоёма, зелёный лук, салат, огурцы из своих теплиц, брусника своя и пивко местного производства, хлебушек - само собой, и ЧЁ )
7 месяцев назад от Elena
0 голосов
Макароны из своей пшеницы и квас из своего хлеба тоже из своего зерна? Травлюсь копчёным на ольховой щепе в духовке морском окуне, молодой картошкой оттуда же и малосольными огурцами. Прекрасная отрава?
7 месяцев назад от Marvin674638
0 голосов
Салат. Очень дорогие помидоры (лучше бакинские) , нарезать крупными ломтями, добавить нарезанные крупно огурцы. Тоже дорогие с пупырышками. Болгарский красный перец. Нарезать крупно. Чеснок выдавить через пресс. Лук зеленый (или красный крымский) , мелко нарезать. Много зелени- укроп и петрушка. Оливковое масло, лимонный сок, свежемолотый черный перец, соль. В эту красоту добавить Моцареллу-мини. И съесть с удовольствием этот салат. Можно молодую картошку в кожуре сварить. Очистить. Со сливочным маслом. Ем мало. Во мне 46 кг
7 месяцев назад от Любовь Суковых

Связанные вопросы